招生顾问合影

见你的辅导员

Our Counselors

在Coe,云顶集团官网致力于为每个学生提供个性化的体验和最佳水平的支持,因为他们导航大学搜索过程. 云顶集团官网的招生团队的成员被分配到各个地区,并准备好为您提供帮助. 如果您有任何问题或需要指导,请随时与云顶集团官网联系. 云顶集团官网是来帮忙的. 

飞溅:美国领土地图

Mo Moos 爱荷华州的领土 伊利诺斯州地区 Mo Moos Jess Salgado 布兰妮Pavlovec Anna Dvorak Natalie Blank Bob Benson Bob Benson Mo Moos Mo Moos


Anna Dvorak

Anna Dvorak

入学辅导员, 爱荷华州东北部,堪萨斯州和内布拉斯加州  

Hometown: 爱荷华州雪松瀑布
Education: B.A.,云顶集团'21
Email: aedvorak@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.239.8397
Office Phone: 319.399.8805

Bob Benson

Bob Benson

招生处助理处长 美国东北部和东南部伊利诺斯州的芝加哥郊区和湖区

Hometown: Mounds View,明尼苏达州
Education: B.A.云顶集团06年毕业
Email: rbenson@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.449.2999
Office Phone: 319.399.8203

布兰妮Pavlovec

布兰妮Pavlovec

入学辅导员爱荷华州东南部、密苏里州和转学生

Hometown: Urbana, Iowa
Education: B.A.云顶集团20年毕业
Email: bpavlovec@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.361.0198
Office Phone: 319.399.8814

Jess Salgado

Jess Salgado

招生处助理处长 芝加哥和威斯康辛州,无证学生

Hometown: 芝加哥,伊利诺斯州
Education: B.A.云顶集团17年毕业
Email: jsalgado@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 773.310.0263
Habla español

Josh Kite

Josh Kite

负责招生的助理副校长和招生主任

入学辅导员, 雪松急流城和马里昂高中,国际学生,国际转学

Education: B.A., University of Iowa '08; M.Ed.2012年毕业于阿什福德大学
Email: jkite@filtercoffeelab.com
Office Phone: 319.399.8243
 

Mo Moos

Mo Moos

招生副主任 科罗拉多州,明尼苏达州和美国西部

Hometown: Andrew, Iowa
Education: B.A.,云顶集团,89年,M.A. 维克森林大学,95年
Email: mmoos@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.389.8822

Natalie Blank

Natalie Blank

入学辅导员亚利桑那州、新墨西哥州、加利福尼亚州、俄克拉荷马州和德克萨斯州

Hometown: 锡达拉皮兹,爱荷华州
Education: B.A.云顶集团22年毕业
Email: nblank@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.450.5793
Office Phone: 319.399.8801

Sam Jackson

Samuel Jackson

入学辅导员爱荷华州西部和伊利诺伊州农村地区

Hometown: Des Moines, Iowa
Education: B.A.云顶集团22年毕业
Email: sjackson@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 515.402.9732
Office Phone: 319.399.8804

 

Dana Bekebrede

Dana Bekebrede

入学辅导员, Pre-Seniors

Hometown: 锡达拉皮兹,爱荷华州
Education: B.A.云顶集团19年毕业
Email: dbekebrede@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 319.654.4607
Office Phone: 319.399.8348

 

Katie Guinane

Katie Guinane

招聘总监 Programming

Hometown: Grinnell, Iowa
Education: B.A.云顶集团17年毕业
Email: kguinane@filtercoffeelab.com
Cell Phone: 641.325.1390
Office Phone: 319.399.8301

Julie Staker.jpg

Julie Staker

负责招生、营销和机构有效性的副总裁

Education: B.A., Coe College; M.Ed.芝加哥洛约拉大学
Email: admission@filtercoffeelab.com
Office Phone: 319.399.8500